Обзор классических пластиковых пирамидок

Обзор классических пластиковых пирамидок

2563
Обзор классических пластиковых пирамидок

Стандартные пластиковые пирамидки являются самыми популярными и востребованными, в отличии от остальных пирамидок, так как они имеют легкий вес, низкую цену, легко протираются и моются от пыли и загрязнений, а также имеют широкий выбор среди отечественных производителей.

Форма классических пирамидок для детей - в виде конуса. Или, другими словами, в виде "елочки". Они не имеют дополнительных функций, световых и звуковых эффектов. Единственный смысл, который в них заложен - это нанизывание колец от большего к меньшему на основу пирамидки, закрепив их, в конце, верхушкой.

Пластик детских пирамидок может быть двух видов: твердый и мягкий. Мягкий пластик при надавливании не вдавливается, в отличии от твердого. Но, твердый пластик не такой приятный на ощупь, в отличии от мягкого.

Пластиковые пирамидки для детей могут быть маленького, среднего и большого размеров. Маленькие пирамидки имеют высоту до 20 см. Средние пирамидки - от 20 см до 40 см. Большие пирамидки - от 40 см до 100 см (и более).

Маленькая детская пирамидка
Средняя детская пирамидка
Огромная детская пирамидка

Количество колец в стандартных пластиковых пирамидках для малышей может колебаться от 3 шт до 30 шт. Цвета, которые применяются в пирамидках - красный, синий, желтый, зеленый, белый, оранжевый, голубой, розовый и фиолетовый.

Видеообзор маленькой пластиковой пирамидки Орион 573в.5

Видеообзор средней пластиковой пирамидки Технок 2360

Видеообзор большой пластиковой пирамидки Бамсик 019/2

Читайте также