Обзор детских деревянных пирамидок

Обзор детских деревянных пирамидок

2639
Обзор детских деревянных пирамидок

С каждым годом деревянные игрушки становятся все более востребованными, в отличии от пластиковых. Пирамидки не стали исключением.

Дерево, из которого производятся деревянные пирамидки - бук, сосна и клен. Этот вид материала считается безупречным для самых маленьких детей от 1 года, так как он не только является надежным и экологически безопасным, но и долговечным, а также устойчивым к внешним воздействиям и механическим повреждениям.

Каждая деталь деревянных пирамидок - гладкая, хорошо отточена и не имеет заусениц. Таким образом, они полностью гипоаллергенны и приятные на ощупь.

Пирамидки, изготовленные из натурального дерева - издают приятный ненавязчивый аромат древесины. "Химический" запах исключен.

Для окрашивания пирамидок берутся краски и лаки на водной основе, не издающие неприятных запахов, что полностью безопасно для малыша.

Размеры деревянных пирамидок для детей колеблются от 15 см до 30 см, количество колец, при этом, не превышает 15 шт, которые в последовательности от большего к меньшему надеваются на ось с подставкой.

Благодаря игре с деревянной пирамидкой малыш развивает мелкую моторику рук, логику, мышление, усидчивость, терпение и цветовосприятие. С их помощью ребенок научится определять формы и величины (больше-меньше).

Видеообзор деревянной пирамидки Радуга MD0066

Видеообзор деревянной пирамидки-конструктора Cubika 11339

Читайте также