Обзор детских пирамидок для песочницы

Обзор детских пирамидок для песочницы

2612
Обзор детских пирамидок для песочницы

Никогда не слышали о пирамидках для песочницы? Не удивительно. Оригинальные игрушки-пирамидки появились совсем недавно и уже очень полюбились маленьким детям.

Пирамидки для песочницы представляют собой набор из нескольких разноцветных ведерок разного размера вместо колец, которые просто ставятся друг на друга в последовательности от большего к меньшему, а не нанизываются на стержень или основу.

Такой вид пирамидок подразумевает наличие всего лишь одного ведерка с удобной ручкой, и нескольких - без. Верхушкой может служить как самое маленькое ведерко или формочка для песка, так и выпуклая деталь в виде шляпки.

Использовать игрушку пирамидку для детей можно в любой песочнице или на берегу водоема. В ведерки можно насыпать песок и наливать воду.

Формы ведерок также могут быть разными. На них могут быть нанесены наклейки животных, птиц, насекомых, овощей, фруктов или других предметов. Цвета, которые используются в пирамидках для песочницы - красный, оранжевый, голубой, синий, фиолетовый, желтый, зеленый, белый, розовый.

Количество деталей в наборах может колебаться от 5 шт до 10 шт. Размеры также могут быть разными. Все зависит только от Вашего выбора.

Видеообзор детской пирамидки для песочницы Сомбреро 2704

Видеообзор детской пирамидки для песочницы с ведром Технок 2049

Читайте также