Обзор на детские игрушки для новорожденных ТМ Масик

Обзор на детские игрушки для новорожденных ТМ Масик

2606
Обзор на детские игрушки для новорожденных ТМ Масик

Уже давно не является новостью то, что компания Vladi Toys (Украина) расширила ассортимент своей детской продукции и в продажу вошла первая коллекция мягких игрушек для малышей "Зоопарк" ТМ Масик. Это не просто развивающие игрушки, а и реалистичные персонажи - представители животного мира с милыми и веселыми мордашками, которые сразу вызывают симпатию на всю жизнь не только у детей, но и у взрослых.

Подвеска-кубик Бегемот Добряк
Погремушка-палочка Попугай Шалунишка
Детская игрушка Треугольник с колечками
Погремушка-кольцо Бегемот Добряк
Вибро-подвеска Котик

В коллекцию "Зоопарк" ТМ Масик входят:

Подвеска на кроватку, коляску или автокресло ТМ Масик
Погремушка в ручку ТМ Масик

С помощью игрушек на коляску и кроватку ТМ Масик малыш не только знакомится с окружающим миром, но и развивает слух, зрение (цветовосприятие), мелкую моторику рук и сенсорику.

Подвески имеют два вида крепления: прищепку и кольцо. Что разъемное кольцо, что прищепка легко и просто позволяют подвесить игрушку на коляску, кроватку, или автокресло и др.

Разъемное кольцо в детских игрушках-подвесках для крепления на коляску, кроватку, или автокресло
Прищепка в детских игрушках-подвесках для креплений на коляску, кроватку, или автокресло

Более того, именно подвески могут быть оснащены вибромеханизмом (если потянуть игрушку до упора вниз, она вернется в исходное положение, вибрируя при этом).

Вибромеханизм в игрушке вибро-подвеске Котик
Вибромеханизм в игрушке подвеске Кубик Бегемот Добряк

Погремушки не имеют подвесных креплений и рассчитаны только для игры в кроватке или коляске. Погремушки мягкие и приятные на ощупь и имеют форму палочки или определенной зверушки.

Погремушка в ручку в виде палочки
Погремушка в ручку в виде зверушки

Как погремушки в ручку, так и подвески на коляску и кроватку Масик оснащены разноцветными петельками и узелками и растягивающиесями (на резинке) завитками, которые можно кусать и жевать. Помимо этого, в игрушки вшиты пищалки, шелестящие и звенящие элементы, а также может присутствовать безопасное зеркальце на веревочке и грызунок-прорезыватель, благодаря которому ребенок сможет "почесать" свои прорезающиеся зубки.

Разноцветные петельки в игрушках погремушках и подвесках на кроватку
Узелки в игрушках погремушках и подвесках на кроватку ТМ Масик
Растягивающиеся (на резинке) завитки в игрушках погремушках и подвесках на кроватку ТМ Масик
Зеркальце в подвесках на кроватку
Прорезыватели для зубов (грызунки) в подвесках на кроватку
Пищалки, шелестелки, веревочки и другие элементы в детских погремушках и подвесках на коляску и кроватку

Все игрушки ТМ Масик были разработаны абсолютно вручную из натуральных слюновпитывающих тканей и гипоаллергенных материалов, что полностью безопасно для малыша. Материал, который используется - хлопчатобумажная ткань (хлопок), плюш, искусственный мех. Наполнитель - поролон или холлофайбер. Размер и форма игрушек была создана специалистами Vladi Toys специально для новорожденных детей и их маленьких ручек.

Читайте также