Обзор на игровой набор аквамозаики из бусинок «Волшебная ручка»

Обзор на игровой набор аквамозаики из бусинок «Волшебная ручка»

3196
Обзор на игровой набор аквамозаики из бусинок «Волшебная ручка»

Что такое игровой набор аква-мозаики из бусинок «Волшебная ручка»? Мозаика для девочек Beados - это новинка от австралийского производителя детских игрушек Moose, которая представляет собой бусинки, скрепляющиеся с помощью простой воды.

В комплект набора входят: ручка, подставка для ручки, бутылочка-пульверизатор для воды, несколько пакетиков с бусинками разных цветов, шаблоны, инструкция и дополнительные аксессуары. Всего - 400 деталей.

С помощью специальной волшебной ручки, которая входит в набор, складывать бусинки станет еще веселее. Для этого необходимо наполнить ручку бусинками (3 мм) четырёх цветов, которые, при нажатии на кнопку, будут выпадать на специальный шаблон.

Шаблоны в наборе помогут создать идеальную фигурку либо же придумать собственные картинки и образы.

Преимущество мозаики Beados в том, что она не нуждается в использовании клея. Для получения фигурки ее достаточно взбрызгнуть обыкновенной водой из пульверизатора и оставить сохнуть на 30 минут.

После высыхания полученную фигурку можно использовать как брелок на ключи, мобильный телефон, рюкзак, прикрепив к ней веревку или повесить ее на зеркало, монитор компьютера или лобовое стекло в автомобиле с помощью специальной липучки, которая входит в комплект.

Благодаря оригинальной мозаики из бусинок Beados малыш развивает воображение, мелкую моторику, образное мышление и творческие способности.

Видеообзор на игровой набор аквамозаики из бусинок «Волшебная ручка» (арт. 10776)

Читайте также