Обзор блочного конструктора «Автотрек» ТМ Юника

Обзор блочного конструктора «Автотрек» ТМ Юника

3816
Обзор блочного конструктора «Автотрек» ТМ Юника

Украинская компания «Юника» - это известный производитель детских игрушек, в том числе и детских блочных конструкторов высокого качества.

Детские блочные конструкторы Юника производятся из прочного высококачественного пластика и рассчитаны как для девочки, так и для мальчика возрастом от 3 лет.

Серия конструкторов Автотрек насчитывает около шести разных наборов, которые комплектуются разноцветными деталями (от 40 до 73 шт), среди которых обязательными являются детали для сборки дороги (трека), машинки и аксессуары, такие как дорожные знаки и шлагбаумы.

Не смотря на хорошее качество пластика, элементы дороги крепятся друг к другу, довольно таки, не легко, что совсем будет не под силу маленькому ребенку. То же самое касается дорожных знаков, которые могут не полностью «входить» в подставки. Поэтому, сборкой данного блочного конструктора должен заниматься, однозначно, взрослый человек.

Машинки, которые входят в комплект набора (зеленая и синяя), не обладают сверхбыстрым механизмом езды. Если спустить машинку с горки уже построенного автотрека - она не поедет. Малышу придется все время «катать» машинку самостоятельно.

Детские блочные конструкторы Автотрек содержат детали крупного размера, что абсолютно безопасно для маленького ребенка. Также, наборы этой серии полностью совместимы с другими наборами и сериями блочных конструкторов ТМ Юника, что позволит малышу построить целый город!

Видеообзор конструктора Автотрек

Читайте также